• 19 октября 2018, пятница
  • Москва, "Лялин Центр", Лялин переулок, дом 24-26, стр. 2 По всем вопросам ‭+7 (929) 980-20-22.

Спектакль "Девочка-подушка"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр-студия "Зелёная Сова"
1988 дней назад
19 октября 2018, начало в 19:30
Москва
"Лялин Центр", Лялин переулок, дом 24-26, стр. 2 По всем вопросам ‭+7 (929) 980-20-22.

Единственная в мире женская версия по мотивам пьесы Мартина МакДонаха "Человек-подушка" — смелый эксперимент театра-студии "Зеленая сова".

Спектакль "Девочка-подушка" — это жесткая драма, не лишенная веселых моментов и сцен. На ваших глазах будет проводиться расследование дела о маньяке, а такое расследование не может быть легким и не может не шокировать. 

У М. МакДонаха Ирландия в этой пьесе выглядит уж очень тоталитарной, полицейские уж очень безбашенные, писатели уж слишком повернутые — впрочем это же М. МакДонах — новый король психологического эпатажа, которого теперь признали во всем мире благодаря последнему фильму "Три билборда на границе Эббинга, Миссури".
Режиссер Андрей Донцов ставит историю про то, несем ли мы ответственность, за каждое слово в своем творчестве или художник имеет полную свободу на самовыражение.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше