• 26 октября 2018, пятница
  • Москва, "Лялин Центр", Лялин переулок, дом 24-26, стр. 2 По всем вопросам ‭+7 (926) 702-79-69.

Спектакль "Девочка-подушка"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр-студия "Зелёная Сова"
2006 дней назад
26 октября 2018, начало в 19:30
Москва
"Лялин Центр", Лялин переулок, дом 24-26, стр. 2 По всем вопросам ‭+7 (926) 702-79-69.

Единственная в мире женская версия по мотивам пьесы Мартина МакДонаха "Человек-подушка" — смелый эксперимент театра-студии "Зеленая сова".


М. МакДонах — новый король психологического эпатажа, которого теперь признали во всем мире, благодаря последнему фильму "Три билборда на границе Эббинга, Миссури".

В процессе поимки страшного маньяка вы увидите сцены насилия, женские бои и услышите нецензурную лексику и все в одном месте — на спектакле "Девочка-подушка"!

Спектакль "Девочка-подушка" — это жесткая драма, не лишенная веселых моментов и сцен. На ваших глазах будет проводиться расследование дела о маньяке, а такое расследование не может быть легким и не может не шокировать. 

Режиссер Андрей Донцов ставит историю о том, несем ли мы ответственность, за каждое слово в своем творчестве или художник имеет полную свободу на самовыражение.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше